欢迎光临荔浦县人民政府网站
使用帮助网站地图设为首页
荔浦县政府网
政民互动 >> 留言咨询回复

毕业论文数据咨询

分类:留言咨询  时间:2018-03-20  浏览:1080次
  请问荔浦县2016年和2017年农业总产值为多少?
因为我在政府工作报告中查找不到相关数据,请相关工作人员给予解答,谢谢。

荔浦县2012年-2017年来主导的特色产业有哪些,占比是多少呢?


回复时间:2018-03-26

  您好,感谢您对我们工作的关心和支持。具体详情请咨询县农业局,工作人员会为您详细解答,联系电话:0773-7213556

 


广西网警虚拟岗亭
扫一扫,用手机浏览
主办单位:荔浦县人民政府办公室 (2008~2018)
单位地址:荔城镇滨江路6号
办公电话:0773-7212135
政府邮箱:
网站备案: 桂ICP备16010536号 桂公网安备 45033102000101号
网站标识码:4503310008