欢迎光临荔浦县人民政府网站
使用帮助网站地图设为首页
荔浦县政府网
政民互动 >> 在线投诉回复

人行道、行人难

分类:在线投诉  时间:2018-01-08  浏览:2556次
  荔桂路一带车行门前的人行道成了摆商品的地方,让行人都绕道至行车道—危险难测!!望有关管理部门整治下,给广大市民行走安全有保障。

回复时间:2018-01-12

  您好,感谢您对我们工作的关心与支持!针对您反映的情况我们已通知市容部门进行核查处理,为广大市民安全出行提供保障。

 


广西网警虚拟岗亭
扫一扫,用手机浏览
主办单位:荔浦县人民政府办公室 (2008~2018)
单位地址:荔城镇滨江路6号
办公电话:0773-7212135
政府邮箱:
网站备案: 桂ICP备16010536号 桂公网安备 45033102000101号
网站标识码:4503310008