欢迎光临荔浦县人民政府网站
使用帮助网站地图设为首页
荔浦县政府网
政民互动 >> 留言咨询回复

请问荔浦特校招顶岗实习生吗?

分类:留言咨询  时间:2017-12-28  浏览:126次
  您好,我是一名学习特殊教育的大三学生,我想请问一下荔浦特校招顶岗实习生吗?

回复时间:2018-01-12

  您好,有关特校招聘的信息建议您直接向校方咨询。

 


找错

广西网警虚拟岗亭
扫一扫,用手机浏览
主办单位:荔浦县人民政府办公室 (2008~2018)
单位地址:荔城镇滨江路6号
办公电话:0773-7212135
政府邮箱:
网站备案: 桂ICP备16010536号 桂公网安备 45033102000101号
网站维护:桂林思创网络有限责任公司