欢迎光临荔浦县人民政府网站
使用帮助网站地图设为首页
荔浦县政府网
政民互动 >> 政务咨询回复

广西政务信息公开统一平台为什么荔蒲县的网页都打不开

分类:政务咨询  时间:2017-12-07  浏览:483次
  广西政务信息公开统一平台荔蒲县的网页都打不开

回复时间:2017-12-18

  您好,感谢您对我们工作的关心和支持!按照自治区有关文件规定,我县已按照文件要求将各乡镇各部门政府信息统一公开平台进行关闭,您可直接在县政府门户网站查询相关信息。今后我们将对政府门户网站逐步完善。

 


找错

广西网警虚拟岗亭
扫一扫,用手机浏览
主办单位:荔浦县人民政府办公室 (2008~2018)
单位地址:荔城镇滨江路6号
办公电话:0773-7212135
政府邮箱:
网站备案: 桂ICP备16010536号 桂公网安备 45033102000101号
网站维护:桂林思创网络有限责任公司