欢迎光临荔浦县人民政府网站
使用帮助网站地图设为首页
荔浦县政府网
政民互动 >> 留言咨询回复

民营企业普通假期放假不按国家规定

分类:留言咨询  时间:2017-09-06  浏览:590次
  民营企业普通假期放假不按国家规定,比如国庆七天只有三天,端午清明只有一天,可以投诉吗

回复时间:2017-09-06

  您好!详情请咨询县人社局劳动监察大队,联系电话:7213596.

 

广西网警虚拟岗亭
扫一扫,用手机浏览
主办单位:荔浦县人民政府办公室 (2008~2017)
单位地址:荔城镇滨江路6号
办公电话:0773-7212135
政府邮箱:
网站备案: 桂ICP备16010536号 桂公网安备 45033102000101号
网站维护:桂林思创网络有限责任公司