欢迎光临荔浦县人民政府网站
使用帮助网站地图设为首页
荔浦县政府网
政民互动 >> 政务咨询回复

新仙人桥

分类:政务咨询  时间:2017-09-04  浏览:755次
  领导好,现在的新仙人桥的车流量大了,车速减慢了有点堵车了,能否对他有所扩建,缓解一下出城的交通压力,多增加一些下水道。

回复时间:2017-09-05

  您好!感谢你提出的宝贵意见。

 

广西网警虚拟岗亭
扫一扫,用手机浏览
主办单位:荔浦县人民政府办公室 (2008~2017)
单位地址:荔城镇滨江路6号
办公电话:0773-7212135
政府邮箱:
网站备案: 桂ICP备16010536号 桂公网安备 45033102000101号
网站维护:桂林思创网络有限责任公司