欢迎光临荔浦县人民政府网站
使用帮助网站地图设为首页
荔浦县政府网
政民互动 >> 留言咨询回复

新生入学发生的事,急,急,急

分类:留言咨询  时间:2017-09-04  浏览:643次
  你们好,我是双江镇双安村的人,所咨询的就是我6岁的女儿去两江小学挂号,为什么老师拒收,我该怎么做

回复时间:2017-09-05

  您好,建议您向校方询问清楚拒收的具体原因。

 

广西网警虚拟岗亭
扫一扫,用手机浏览
主办单位:荔浦县人民政府办公室 (2008~2017)
单位地址:荔城镇滨江路6号
办公电话:0773-7212135
政府邮箱:
网站备案: 桂ICP备16010536号 桂公网安备 45033102000101号
网站维护:桂林思创网络有限责任公司