欢迎光临荔浦县人民政府网站
使用帮助网站地图设为首页
荔浦县政府网
政民互动 >> 政务咨询回复

旧房改造

分类:政务咨询  时间:2017-09-01  浏览:568次
  想咨询一下2017年旧房改造补助金

回复时间:2017-09-04

  您好!谢谢您对我们工作的关心和支持!请向花篢镇人民政府咨询,联系电话:7122106。谢谢。

 

广西网警虚拟岗亭
扫一扫,用手机浏览
主办单位:荔浦县人民政府办公室 (2008~2017)
单位地址:荔城镇滨江路6号
办公电话:0773-7212135
政府邮箱:
网站备案: 桂ICP备16010536号 桂公网安备 45033102000101号
网站维护:桂林思创网络有限责任公司