欢迎光临荔浦县人民政府网站
使用帮助网站地图设为首页
荔浦县政府网
政民互动 >> 留言咨询回复

外地户籍上小学
 分类:留言咨询  回复时间:2018-02-22
2018-01-31
自主验收公示申请
 分类:留言咨询  回复时间:2018-02-22
2018-01-25
孩子读书
 分类:留言咨询  回复时间:2018-02-22
2018-01-17
水利建设
 分类:留言咨询  回复时间:2018-01-15
2018-01-12
事业编怎么调回荔浦
 分类:留言咨询  回复时间:2018-01-12
2018-01-08
2017年农村厨房、厕所改造补贴
 分类:留言咨询  回复时间:2018-01-15
2018-01-08
请问荔浦特校招顶岗实习生吗?
 分类:留言咨询  回复时间:2018-01-12
2017-12-28
房屋检测找什么部门
 分类:留言咨询  回复时间:2017-12-11
2017-12-06
二胎可以到小孩出生办出生证吗?
 分类:留言咨询  回复时间:2018-01-15
2017-11-24
荔浦芋头
 分类:留言咨询  回复时间:2017-11-14
2017-11-03
假肥料
 分类:留言咨询  回复时间:2017-11-03
2017-10-29
关于荔玉高速
 分类:留言咨询  回复时间:2017-11-03
2017-10-25
公共设施建设
 分类:留言咨询  回复时间:2017-10-25
2017-10-11
慢性病报销问题
 分类:留言咨询  回复时间:2017-10-19
2017-10-10
宅基地上,电线杆迁移
 分类:留言咨询  回复时间:2017-10-26
2017-10-09

958 条  首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/64页  15条/页 转到:

找错

广西网警虚拟岗亭
扫一扫,用手机浏览
主办单位:荔浦县人民政府办公室 (2008~2018)
单位地址:荔城镇滨江路6号
办公电话:0773-7212135
政府邮箱:
网站备案: 桂ICP备16010536号 桂公网安备 45033102000101号
网站维护:桂林思创网络有限责任公司