欢迎光临荔浦县人民政府网站
使用帮助网站地图设为首页
荔浦县政府网
政民互动 >> 已回复全部问题

水利建设
 分类:留言咨询  回复时间:2018-01-15
2018-01-12
工业发展
 分类:民意征集  回复时间:2018-01-12
2018-01-09
人行道、行人难
 分类:在线投诉  回复时间:2018-01-12
2018-01-08
事业编怎么调回荔浦
 分类:留言咨询  回复时间:2018-01-12
2018-01-08
2017年农村厨房、厕所改造补贴
 分类:留言咨询  回复时间:2018-01-15
2018-01-08
请问荔浦特校招顶岗实习生吗?
 分类:留言咨询  回复时间:2018-01-12
2017-12-28
投诉新城路与城滨路口堵车
 分类:在线投诉  回复时间:2018-01-15
2017-12-19
宠物诊所营业执照的申请
 分类:政务咨询  回复时间:2017-12-11
2017-12-07
房屋检测找什么部门
 分类:留言咨询  回复时间:2017-12-11
2017-12-06
垃圾回收垃圾箱
 分类:政务咨询  回复时间:2018-01-15
2017-12-01
执行局电话永远打不通
 分类:在线投诉  回复时间:2017-12-18
2017-11-28
二胎可以到小孩出生办出生证吗?
 分类:留言咨询  回复时间:2018-01-15
2017-11-24
城市建设
 分类:民意征集  回复时间:2017-11-24
2017-11-15
移动变电车(变电站)
 分类:政务咨询  回复时间:2017-11-24
2017-11-15

1640 条  首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/110页  15条/页 转到:


找错

广西网警虚拟岗亭
扫一扫,用手机浏览
主办单位:荔浦县人民政府办公室 (2008~2018)
单位地址:荔城镇滨江路6号
办公电话:0773-7212135
政府邮箱:
网站备案: 桂ICP备16010536号 桂公网安备 45033102000101号
网站维护:桂林思创网络有限责任公司